Vorstand

 

Der Vorstand wurde letztmals an der EVE Generalversammlung am 28.09.2016 gewählt und setzt sich aktuell aus folgenden acht Personen zusammen:

Name, Adresse Portrait Funktionen Email Telefon
Petra Miescher
Bartlegroschstr. 17
Präsidentin; Gemeindeschulrat petra.miescher@adon.li 233 15 89
Christoph Ospelt
Holdergasse 1
Vizepräsident; Webmaster ospelt@lenum.com 233 35 00
Oezkan Guelbahar
Im Gässle 7
Kassier oezkang@web.de -
Hans Jäger
Schaanerstrasse 75
Schulwegsicherheit; Kommission hans.jaeger@adon.li 232 18 94
Kerstin Appel
Schalunstrasse 3
Vertreterin Dachverband kerstin.appel@me.com 078 696 00 24
Roswitha Feger-Risch
Im Gässle 14
Protokoll; Eventteam feger-risch@adon.li 233 32 23
Simone Frick Lendi
Im Gässle 10
Eventteam simone.frick@bluewin.ch 232 51 14
Heike Konrad
Neufeldweg 9
Eventteam chkonrad@adon.li 262 19 43